Auction 860T, Lot # 290
Lote de reproducciones. Rusia. Siglo XX. Representaciones de Vírgenes Ortodoxas. Consta de: Nuestra Señora del Signo, Nuestra Señora del Camino, Virgen María y Virgen con Niño, ángeles y arcángeles. Enmarcadas. Dimensiones: 13.5 x 11 cm. (cada una). 60 x 55 cm. (marco). Piezas: 4 Estimado $ 1,000-1,300